«ЭКС-ББ» поздравили волжанок с 8 Марта!

Вчера в ДК «Октябрь» выступил легендарный юмористический коллектив.

Более 30 лет участники коллектива вместе. Они прошли и огонь и воды, и медные трубы. Пережили раскол, а теперь они снова объединились и радуют зрителя новой программой «Снова вместе».

В честь женского праздника, юмористы выступили на сцене в городе-спутнике. Первым делом, основатель коллектива – Гия Гагуа поздравил всех женщин Волжского и отметил, что в городе на Волге самые красивые девушки.

Артисты как всегда порадовали своими тонкими шутками, музыкальными пародиями и настоящим шоу с огромным количеством костюмов. Свои наряды артисты меняли с такой скоростью, что невозможно было даже отследить этот процесс. Волжский зритель был в восторге от представления: выкрикивали слова благодарности и даже помогали артистам смешить зал.

Стоит отметить, что основной контингент зрителей – это женщины старшего поколения, что подчеркивает преданность и любовь к артистам команды.

Команда «ЭКС-ББ» приехала в наш регион сразу после посещения Америки, там артисты готовят новое шоу. А уже через неделю у них съемки новой программы «Аншлаг».

Экс-ББ — ансамбль музыкальной эксцентрики и пародии. Они появилась в 1989 году в Москве и сначала называлась «Экс-Бим-Бом», начинали артисты с пародийного коллектива «Бим-Бом». После смерти Вадима Сорокина, коллектив разделился на «ЭКС-ББ-Гия» и «НЭКС-ББ». А буквально несколько месяцев назад они объединились.
 



Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий