Вячеслав Малежик расписался  на груди у волжанки

Сегодня в ДК «Октябрь» в городе Волжский прошел концерт известного музыканта и певца Вячеслава Малежика. Поистине насыщенный концерт, длился более двух часов. Артист рассказывал анекдоты, всякие байки и даже выходил в народ. Только живой звук, Малежик, гитара, и… рояль. Красный лакированный рояль дворца культуры как-то выбивался из всего концертного антуража.

Музыкант исполнил помимо старых популярных песен, также свои новые работы. Немало новых песен было посвящено детям, в частности его внукам (одна из них так и называется – Никита, в честь внука). По словам самого певца, он готовит очередной диск, причем исключительно с детскими песнями.
Правда, их смысл не всегда был понятен: «Корова по имени коза» и «Заболевшая цапля» явно не вызвали помимо смеха, адекватной реакции у зрителя. Но поживем, увидим, как говорится. А может случиться, как раз наоборот: раскупят все пластинки и будут слышать «до дыр», ведь народ наш не поймешь. Главное, чтобы «пипл хавал», как принято выражаться в шоу-бизнесе.

После творческого вечера, Малежик с радостью раздавал автографы и фотографировался с поклонниками. Во время представления он всех специально предупредил, что в холле продаются его диски. «После концерта я всем распишусь на них», - прорекламировал себя Малежик прямо со сцены. Собственно, огромной толпы фанатов так и не дождался господин музыкант. Небольшими кучками к маленькому столику, правла, подходили. Почитателей творчества бальзаковского возраста оказалось чуть больше, чем случайной молодежи, которая явно хотела просто «засветиться» со «звездой». Однако нельзя не сказать об одной очень яркой фанатке: женщина стеснительно мялась возле столика, потом все-таки взяла автограф на только что купленный новенький диск Малежика. Спустя пару минут сомнений она подошла и попросила расписаться прямо на груди: Вячеслав Ефимович не отказал. 
Несмотря ни на что, артист собрал почти полный зал. Видимо неплохо сработали службы заводских профсоюзов. Завтра у Малежика еще один концерт – в Волгограде, далее он отправится в Москву доделывать заветную пластинку с детскими песенками.  



Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий