В России нападают на офисы

Сегодня стало известно о том, что в Тюмени неизвестные попытались поджечь офис "Единой России".
 
Рано утром в среду в окно и в дверь здания бросили бутылки с зажигательной смесью. Охранник сам потушил вспыхнувший огонь, а затем вызвал полицию.
 
Когда полицейские приехали, они увидели, что на тротуаре рядом с офисом партии власти желтой краской написано "гнев народа". Правоохранительные органы возбудили дело по статье Уголовного кодекса, карающей за вандализм.
 
Следствие получило видеозапись нападения на офис. На ней видно, что напавших было трое. Один сделал надпись на асфальте, другой бросил бутылки, а третий контролировал обстановку.
 
На офисы "Единой России", находящиеся в разных городах, граждане нападают не так уж редко. Так, в начале мая в Братске в окна местного отделения партии власти бросили бутылки с зажигательной смесью. Из-за этого выгорели несколько комнат. В конце мая в Зеленограде неизвестные граждане исписали стены отделения "Единой России", оскорбительными надписями, в том числе и матерными.
 
В свое время неизвестные поджигали офисы "Единой России" в Пензе и Санкт-Петербурге, а московское отделение как-то раз закидали дымовыми шашками



Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий