3 декабря 2018 8:58

3 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов

Волгоградцам напоминают о последней возможности оплатить в срок имущественные налоги.


Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в УФНС по Волгоградской области, 3 декабря 2018 года истекает срок уплаты имущественных налогов для физических лиц.

Гражданам, владеющим транспортом, землей и другим движимым и недвижимым имуществом, необходимо оплатить налог на имущество до 3 декабря включительно.

Для этого, вы должны были получить сводное налоговое уведомление по почте или обратиться за получением налогового уведомления в любую налоговую инспекцию или распечатать и (или) оплатить налоги онлайн с помощью Интернет-сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Диана Егорова
ФОТО: Globallookpress

  • налоги на имущество

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Заведующий налогами депутат Волгоградской облДумы проиграл иск налоговой
  • В Волгограде перед судом предстали сотрудницы налоговой, похитившие из бюджета почти 700 тысяч рублей
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version