17 апреля 2019 11:19

68-летняя волжанка на "Дэу Матиз" покалечила годовалого малыша и его маму

За минувшие сутки в Волжском произошло два ДТП, в котором пострадали несколько взрослых и один ребенок.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, первая авария случилась в 11.30 на улице Александрова. По предварительной информации, 68-летняя женщина за рулем «Дэу Матиз» при повороте не предоставила преимущество в движении и столкнулась с автомобилем «ВАЗ-2107», который ехал по встречке. В результате ДТП 26-летний водитель «семерки" и его пассажиры: 23-летняя девушка и годовалый мальчик были доставлены в больницу.

В 13.10 на проспекте Ленина случилось еще одно серьезное ДТП. 33-летний водитель «Киа Рио» в состоянии алкогольного опьянения на перекрестке проехал на запрещающий сигнал светофора. В итоге он врезался в «Ладу Приора», «Тойоту Рав 4» и «Киа Спортаж». В результате ДТП виновник аварии и еще три человека попали в больницу.

Напомним, депутаты Госдумы готовят два новых законопроекта для «пьяных ДТП». Первый ужесточит наказание для пьяных водителей, а второй наложит уголовную ответственность за бегство с места аварии, вплоть до 9 лет тюрьмы.

Полина Макарова
ФОТО: "Кривое зеркало"

  • ДТП
  • Волжский

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Двое подростков пострадали в аварии в Волжском
  • ДТП в Волжском оставило целую улицу без света
  • В Волжском назначили нового руководителя КДМ
  • Бастрыкин отстранил трех сотрудников СКР от расследования ДТП в Югре, в котором погибли 10 детей-спортсменов
  • Пассажирка иномарки скончалась при ДТП
  • Трижды чемпион Волгоградской области изготавливает изделия из кожи
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version