9 апреля губернатор Волгоградской области посетит один из крупных городов региона
Сегодня состоится рабочая поездка Андрея Бочарова в Камышин, сообщает областная администрация города. Им будет проверена работа по обновлению местной инфраструктуры: реконструкция набережной, строительство детсада и школы на 1000 мест. Также глава региона проведет заседание Совета по развитию промышленности.
В Камышине уже создана база для масштабных губернаторских проектов по повышению качества жизни людей, так несколько лет назад , здесь была реализована программа подготовки и проведения Года Маресьева.Но изменения ждут еще один город. В рамках реализации масштабных проектов развития , выбран город Волжский, совсем скоро городу исполняется 65 лет.
Отметим, что Андрей Бочаров держит на личном контроле реализацию приоритетных региональных проектов и регулярно совершает рабочие поездки по региону.
фото: Globallookpress
Похожие новости
- Стадион «Трактор» передадут городу для восстановления и совершенствования
- В Волгограде долгострой ЖК «Доминант» будет достроен
- Центральный и Кировский район Волгограда соединит новая четырехкилометровая набережная
- Андрей Бочаров и Вагит Алекперов заключили долгосрочное соглашение о сотрудничестве
- «Нужно еще ударнее трудиться»: Бочаров оценил поддержку ветеранов на выборах
- Бочарову для развития региона нужен актив на местах