11 марта 2020 13:12

Часть команды «Арсенал» отправлена на карантин

Контакт с владельцем греческого «Олимпиакоса» обернулся для футболистов карантином.

 

Из-за контакта с заразившимся коронавирусом владельцем греческого «Олимпиакоса» Евангелосом Маринакисом несколько футболистов лондонского «Арсенала» были отправлены на двухнедельный домашний карантин. В связи с этим премьер-лига решила перенести матч «канониров» против «Манчестер Сити», который должен был состояться 11 марта. Новая дата проведения встречи пока неизвестна.

"Вероятность заболевания наших игроков крайне мала, но в качестве меры предостережения все контактировавшие с заболевшим будут изолированы дома на 14 дней...Это касается и 4 представителей клуба, которые сидели на матче с «Олимпиакосом» рядом с Маринакисом", -  сообщается на сайте «канониров».

К слову, игра между командами «Арсенал» и «Олимпиакос» состоялась еще в феврале, однако о закрытии футболистов на карантин стало известно только 11 марта.

Ангелина Коробко


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version