26 июля 2018 22:49

Черчесов продолжит работу со сборной страны

Главный тренер национальной сборной России по футболу Станислав Черчесов согласовал новый контракт с РФС.


Станислав Черчесов продолжит работу на посту главного тренера национальной сборной России. В ближайшие дни состоится подписание контракта, который будет рассчитан на два года с возможной пролонгацией еще на два. Об этом сообщает портал «Чемпионат».

Станислав Черчесов возглавил национальную команду в августе 2016 года и после завершения Чемпионата мира – 2018 срок соглашения истек.

- Ситуация все время меняется. После ЕВРО - 2016 была одна диспозиция, после Кубка Конфедерации другая. Мы всегда ориентировались не на былые заслуги, а на нынешнее положение дел. Двери в сборную ни для кого не закрыты, однако и место в ней не гарантировано никому. Для многих россиян ЧМ-2018 продолжался до тех пор, пока на нем выступала отечественная сборная. В этом контексте сборная России добилась успеха, пройдя достаточно далеко, однако осталась без титула, который ценится в футболе больше всего. Квалификация к ЕВРО - 2020 - отдельная история и новый вызов для команды, где основной сложностью станут сжатые сроки подготовки сборной к отборочным матчам, - отметил Черчесов на заседании Технического комитета Российского футбольного союза.

Фото – официальный сайт РФС

Константин Родионов

  • футбол

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • «Ротор» первым сыграет на арене «Калининград»
  • «Локо» проиграл «Шерифу», «Зенит» сыграл вничью с «Русенборгом»
  • «Анжи» может покинуть Премьер-лигу досрочно
  • Артем Ребров - «Джентльмен года»
  • Состав сборной России на УТС
  • У соперника волгоградского «Ротора» произошла вспышка коронавируса
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version