21 сентября 2017 17:51

Четыре пожарных машины выехали на тушение дымящейся розетки в кафе Волгограда

Около 16:00 в кафе «Капучино» Центрального района Волгограда задымилась розетка. На место предполагаемого ЧП незамедлительно в полном составе выехали специалисты.

Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, до открытого возгорания дело в кафе не дошло. В течение нескольких минут в «Капучино» дымилась розетка. На этом вызов и завершился.

Примечательно, что по словам очевидцев, пожарные долгое время не могли найти источник возгорания, и несколько минут ездили вокруг кафе. Всего для подобного вызовы было задействовано порядка четырёх спецмашин, которые так и не понадобились и, не обнаружив пламени, уехали восвояси.

Сегодня на территории региона продолжает действовать особый противопожарный режим. В связи с этим службы МЧС по Волгоградской области находятся в режиме повышенной готовности.

Варвара Александрова

  • пожар

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Пожар в Советском районе унес жизни двух человек
  • 20 минут потребовалось пожарным, чтобы потушить объятый огнем дачный дом
  • Ночью в Советском районе загорелась квартира
  • В пожаре погиб ребенок
  • Житель Волгоградской области сгорел вместе с домом
  • В Волгограде рядом с торговым центром в Ворошиловском районе тушили пожар
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version