16 января 2018 14:14

Дорожные службы бросились на борьбу со снежным налетом

Опасаясь ухудшения погодных условий дорожные службы всю ночь рассыпали реагенты, чистили водоотводные канавы и мели дороги.

Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в администрации Волгограда, дорожные службы не стали дожидаться когда легкий снежный налет, выпавший сегодня ночью, превратится в лед и доставит неудобства водителям, и всю ночь напролет занимались обработкой улиц.

За минувшую ночь на дороги Волгограда высыпали более 228 тонн песко-соляной смеси. Работу вели около 60 специальных машин, в том числе 44 КДМ.
Утром работы продолжились и к ним присоединились еще 24 машины и 90 рабочих. В случае ухудшения погодных условий количество техники может быть увеличено.

Вопросом уборки внутридворовых проездов и пешеходных дорожек должны заниматься управляющие компании. О случаях ненадлежащего качества уборки рекомендуется сообщать в районные администрации или в муниципальную жилищную инспекцию.

Диана Егорова
ФОТО: администрация Волгограда

  • новости

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Дорожная техника вышла на уборку снега
  • Из-за тумана в Волгограде самолеты не могут приземлиться и вылететь
  • Почему волгоградцам приходится платить за плановые операции по ОМС
  • Почта России придумала как подсластить жизнь своим клиентам
  • В Волгограде появилась мемориальная доска железнодорожникам-участникам Сталинградской битвы
  • 20 минут потребовалось пожарным, чтобы потушить объятый огнем дачный дом
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version