19 июля 2022 12:43

Две сотни боевиков запрещенной в РФ экстремистской организации уничтожены в Камышевахе

Под удар Воздушно-космических сил (ВКС) России попал в населенном пункте Камышеваха в Запорожской области пункт временной дислокации боевиков запрещенной в РФ экстремистской организации «Правый сектор»*. Не менее 200 националистов нашли здесь свою смерть.

Они отправились «на встречу» с единомышленниками, ранее уничтоженными в городе Артёмовск в ДНР: тогда ВКС РФ уничтожили не менее 300 «правосеков».

Как сообщили в Минобороны РФ, Вооруженные Силы РФ также нанесли удары по боевым позициям батальона 81-й аэромобильной бригады ВСУ в районе населенного пункта Долина в ДНР: потери живой силы составили более 60 украинских военнослужащих. Также уничтожены семь единиц бронетанковой техники и склад с боеприпасами.

Тимур Танин

* запрещенная в РФ экстремистская организация


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version