21 июня 2018 12:01

Двух иностранцев, приехавших на ЧМ, госпитализировали в НИИ им. Склифосовского

В минувшую среду в НИИ им. Склифосовского в Москве были доставлены гражданин Мексики и гражданин Туниса. У первого болельщика Чемпионата мира футболу медики диагностировали сильнейшее отравление алкоголем, второй мужчина, будучи пьяным, упал на эскалаторе на одной из станций столичного метрополитена.

Как сообщил интернет-газете «Кривое зеркало» собственный источник, днем, 20 июня, из НИИ им. Склифосовского правоохранительным органам поступила информация, что в институт доставили 30-летнего болельщика Чемпионата из Мексики.

По данным медиков, у мужчины диагностировали сильнейшее отравление этанолом, а также ссадину лба. Сейчас иностранец находится в токсиокореанимации и по тяжести состояния опросить его пока невозможно.

В похожей ситуации оказался 49-летний гражданин Туниса, мужчину также доставили в НИИ им. Склифосовского. Этим же днем, около 23:47, он упал на эскалаторе, источник отметил, что инцидент случился на станции метро «Площадь Революции». Помощь иностранцу вызвали прохожие.

По предварительным данным, тунисец в результате падения получил ушибленную травму головы. В институте туристу поставили диагноз: ссадины мягких тканей головы. В том числе иностранец оказался нетрезвым.

ФОТО: Globallookpress

Варвара Александрова

  • ЧМ-2018

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Московские электрички к ЧМ-2018 оборудуют барными стойками
  • Следственный комитет записал видеоролик в поддержку российской сборной
  • Что чаще всего спрашивали иностранные болельщики у волгоградцев?
  • Кто должен бороться с бродячими собаками в Волгограде?
  • Андрей Бочаров купил билеты на все волгоградские матчи
  • Минпромторг рассказал о запуске Tax free в России
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version