28 сентября 2015 14:22

Экс-солистке «А-Студио» грозит тюремный срок

Бывшая участница известного коллектива «А-Студио» Полина Гриффис может получить тюремный срок. Ранее исполнительница получила аванс за выступление в Казахстане, но после отказалась давать концерт.

Стало известно, что Полине Гриффис предложили спеть в Казахстане, за что певица в качестве аванса получила 300 тысяч рублей. Посчитав нецелесообразным приезжать в другую страну ради одного концерта, бывшая солистка А-студио потребовала проведения сразу двух выступлений. Получив отказ, Гриффис решилась оставить себе аванс, так как посчитала это «неустойкой» за отказ в организации 2-х концертов.

Казахские промоутеры в результате срыва концерта потеряли около 800 тысяч рублей. В их планах подать исковое заявление в суд на строптивую российскую исполнительницу. Если суд решит, что Гриффис виновна, то по закону РФ ее ждет наказание в виде двухлетнего тюремного заключения.

При этом сама артистка утверждает, что в ее райдере была прописана информация о неустойке в случае нарушения организаторами условий и требований, обозначенных знаменитостью.

Еще по теме:

  • Прокуратура Волгоградской области наказала педагогов за неправильное школьное расписание - 26/03/2016 17:47
  • Итоги работы волгоградского комитета культуры за 2015 год вызывают много вопросов - 26/03/2016 14:24
  • В Волгограде прошел «Фестиваль детского футбола» - 26/03/2016 13:56
  • В Волгограде за ложный донос об ограблении мужчина получил судимость - 26/03/2016 08:08
  • Премьер-министр повысит МРОТ с июля 2016 года - 26/03/2016 06:48

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version