4 сентября 2019 12:17

«Избил, вытолкнул и скрылся»: Правоохранители задержали угонщика

В Иловлинском районе Волгоградской области полицейские задержали подозреваемого в угоне «девятки».


Как сообщает интернет-газета «Кривое-зеркало» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, к стражам порядка обратился 36-летний мужчина с заявлением об угоне. Он сообщил, что накануне к нему на улице подошел пьяный незнакомец и попросил его подвезти до дома. На что мужчина согласился. Но во время движения пьяный мужчина начал избивать водителя, а после и вовсе вытолкнул его из машины и уехал.

«По горячим следам машину обнаружили инспекторы ДПС. Угнанный автомобиль был припаркован у домовладения ранее судимого 50-летнего сельского жителя»,- сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Теперь в отношении угонщика возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения, совершенное с применением насилия». Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 7 лет.

На данный момент, задержанный уже находится под стражей.

Ангелина Коробко


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version