20 января 2026 13:13

Изменение позиций мэров ЮФО в медиарейтинге 2025

Глава Волгограда Владимир Марченко опустился на две строчки в рейтинге наиболее упоминаемых персон среди руководителей городов Южного федерального округа.

Согласно результатам исследования "Медиалогии", опубликованным в конце 2025 года, лидерство сохранили представители Ростовской области, Краснодарского края и Астраханской области.

Особое внимание привлекает стремительный рост рейтинга чиновников из Астрахани, которые смогли значительно повысить свою позицию, поднявшись сразу на несколько мест вверх. Это привело к тому, что мэр Волгограда оказался только на пятом месте.

Рейтинг возглавил Александр Скрябин, занимающий должность главы администрации Ростова-на-Дону. За ним следуют Евгений Наумов из Краснодара, занявший вторую строку, и Игорь Редькин из Астрахани, ставший третьим. Четвертое место досталось Игорю Седову, председателю городской думы города Астрахань.

Кроме мэра, Волгоградская область представлена ещё одной фигурой в данном медиарейтинге. Председатель Волгоградской городской Думы Владлен Колесников смог улучшить своё положение, переместившись на две строки вверх и закрепившись на девятом месте.


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2026 Кривое-зеркало.ру


main version