2 ноября 2017 20:20

Мать под Волгоградом запирала маленькую дочь в стиральной машине и запрещала есть

Волгоградские следователи поделились подробностями жесточайшего обращения 21-летней матери с родной 4-летней дочерью. Все происходило на протяжении полугода, малышку в это время женщина не только не кормила, но и три раза в неделю по восемь часов регулярно заставляла стоять в углу, а также избивала. В ход шли все возможные подручные предметы.

Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в пресс-службе СК России, в правоохранительные органы, не выдержав диких методов воспитания внучки, обратилась бабушка. В ведомстве отмечают, если не пожилая женщина, неизвестно, сколько бы еще продолжались издевательства над маленьким ребенком.

Как выяснилось, молодая мать все это время не любила собственную дочь, испытывая к ней неприязнь. Девочка родилась у 21-летней женщины от первого брака, и вскоре она стала винить малышку в конфликтах с новым супругом.

Жизнь превратилась в кошмар для девочки еще летом 2016 года. На протяжении более полугода мать систематически и зверски издевалась над своим ребенком. Она заворачивала девочку в одеяло, затем обвязывала сверток клейкой лентой, и таким образом помещала ее в барабан стиральной машины, говорится в официальном сообщении СКР. При этом ребенку запрещалось есть.

У горе-матери было и еще одно наказание. Три раза в неделю по 8 часов, в том числе и ночью, она ставила свою дочь в угол, а если малышка плакала, выгоняла девочку на улицу и запрещала ей заходить в дом.

- Все издевательства сопровождались рукоприкладством, а порой в ход шли все подручные предметы: книгой по голове или электрическим шнуром от бытовых приборов по различным частям тела ребенка. Имел место случай, когда осужденная подняла дочь за руки, бросила на пол, и уже лежащей нанесла удар ногой по туловищу, - рассказывают следователи подробности жестокого обращения женщины с ребёнком.

Сегодня 21-летня мать признана виновной сразу по двум статьям уголовного кодекса – «Истязание, совершенное в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии» и «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Суд наказал женщину тремя годами лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Свою вину нерадивая мать признала еще на стадии расследования уголовного дела.

Напомним, ранее похожую историю в Волгоградской области с 8-летним мальчиком также рассказали правоохранители. Так мать и бабушка пытались при помощи побоев внушить второкласснику знания. В качестве «учебного материала» использовались все возможные подручные средства - начиная от ремня, заканчивая шнуром от телевизора. Еще 26 октября в больницу его с синяками на теле, лице, руках и ногах привез родной отец. Медики обратились в полицию.

ФОТО: Globallookpress

Варвара Александрова

  • ребенок

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В Волгограде убийца пятилетней девочки предстал перед судом
  • По факту сбитой в Калаче девочки возбудили уголовное дело
  • В страшном пожаре в Калачевском районе погиб новорожденный малыш
  • Под Волгоградом многодетные родители избивали 9-месячную малышку
  • За изнасилование дочери волгоградец получил 12,5 лет лишения свободы
  • В Оренбургской области двухлетняя девочка умерла от обморожения
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version