29 августа 2017 23:13

На Камчатке пробудился вулкан Ключевская Сопка

Фотографию пробудившегося вулкана, сделанную из космоса, опубликовал в своём Instagram российский космонавт.

Как стало известно интернет-газете «Кривое зеркало», самый высокий из действующих вулканов Евразии Ключевская Сопка ознаменовал своё пробуждение выбросом пепла на высоту 6 км. Об этом сообщил в своем Instagram Герой Российской Федерации, летчик-космонавт Сергей Рязанский.

- Наш Ключевской вулкан решил показать на что способен. В течение нескольких дней я следил за ним, когда пролетали над Камчаткой. В начале извержение было очень активным, а сейчас он уже сбавил обороты, рассказал своим подписчикам космонавт.

Сергей Рязанский ведет блоги в нескольких соцсетях сразу и позволяет жителям Земли увидеть нашу планету так, как видят ее изо-дня в день космонавты.

Диана Егорова
ФОТО: Сергей Рязанский


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В Екатеринбуге водитель «УАЗа» направил авто в кинотеатр и устроил пожар (ВИДЕО)
  • NASA: единственный вулкан способен уничтожить человечество
  • Российский космонавт показал заснеженный Волгоград из космоса
  • На Камчатке разбушевался Шивелуч
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version