3 октября 2017 22:46

На Мальте пройдет Неделя российского кино

С 4 по 10 октября в столице Мальты - Валлетта пройдет Неделя российского кино. Мероприятие приурочено к 50-летнему юбилею установления дипломатических отношений между Россией и Мальтой.


Как сообщает интернет-газета «Кривое зеркало» со ссылкой на пресс-службу минкультуры, зрители увидят семь полнометражных картин - «Огни большой деревни» Ильи Учителя, «Зеленая карета» Олега Асадулина, «Рок» Ивана Шахназарова, «Большой» Валерия Тодоровского, «Жги!» Кирилла Плетнева и «Иуда» Анатолия Богатырева. Кроме того, будет показан фильм Владимира Котта «Карп отмороженный». В российский прокат он выходит в декабре 2017 года.

В программе Недели российского кино пройдут мастер-классы от режиссера Ильи Учителя и продюсера Филиппа Пастухова, а также круглый стол, посвященный возможностям кинопроизводства на Мальте.

Алена Романова

Фото: Globallookpress

  • футбол

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Нулевая ничья с Турцией
  • РФС не поменял схему лимита на легионеров
  • «Ротор» выставил на трансфер семь игроков
  • «Звезда-2005» - обладатель Кубка России. Видео
  • Замена в составе сборной России
  • Россия ниже Буркина-Фасо и Кабо-Верде в рейтинге ФИФА
Добавить комментарий

Copyright ©2026 Кривое-зеркало.ру


main version