На помощь волгоградским «гаишникам» приехали иногородние
Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в ГУ МВД России по Волгоградской области, начиная с 25 мая 2018 года на улицах Волгограда появились патрули сотрудников ГИБДД, прибывших на подмогу местным полицейским из Липецкой, Оренбургской, Астраханской, Воронежской и Саратовской областей.
Усиление состава сотрудников ГИБДД связано с Чемпионатом Мира по футболу FIFA 2018. Сотрудники Госавтоинспекции прибывшие из других регионов находятся в непосредственном подчинении ГУ МВД России по Волгоградской области и несут службу в соответствии с утвержденной дислокацией.
В соответствии с законодательством, на прикомандированных сотрудников возлагаются обязанности по пресечению правонарушений в области дорожного движения и осуществлению производства по соответствующим административным делам.
Диана Егорова
ФОТО: ГУ МВД России по Волгоградской области
Похожие новости
- На Набережной Волгограда разрушили бетонную сцену
- В Ростуризме сформируют «черный список» отелей, завышающих цены к ЧМ-2018
- На Спартановке в день первого матча ЧМ пропала девушка
- Каждый из 51 новых туалетов обойдется мэрии Волгограда в 720 тысяч рублей
- Что из сувениров ЧМ-2018 волгоградцам предлагают купить в сетевых магазинах и почем
- Мундиаль подарит волгоградцам прямой рейс до Калининграда