2 мая 2022 15:12

На Сахалине госпитализирован ребенок после ДТП с перевозившем детей автобусом

В понедельник, 2 мая, в Поронайском районе возле села Леонидово Сахалинской области автобус с детьми съехал в кювет. Известно о ребенке, получившим в ДТП травмы средней степени тяжести.

В прокуратуре Сахалинской области организована проверка. В ведомстве отметили, что будет дана оценка исполнению законодательства о безопасности перевозок детей, а также соблюдению установленных требований к содержанию улично-дорожной сети.

По информации регионального минздрава, автобус вез детей со спортивных соревнований. Один ребенок госпитализирован в Поронайскую центральную районную больницу. Еще пятеро отправлены домой для амбулаторного наблюдения.

По официально неподтвержденной информации, у автобуса разорвало заднее колесо, что и послужило съезду транспортного средства в кювет. Водитель не пострадал.

Тимур Танин

Фото: ГБУЗ Поронайская-Црб «ВКонтакте»


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version