31 марта 2020 8:46

На трассе "Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград" "двенадцатая" влетела в "КАМАЗ"

Авария произошла накануне в Быковском районе Волгоградской области.


Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, столкновение легковушки и "КАМАЗА" произошло 30 марта в 12:20 на 708 км трассы "Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград".

41-летний водитель, находясь за рулем «ВАЗ-21121», ехал со стороны г.Волгограда в сторону г. Николаевск. Во время движения водитель не выдержал дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «КАМАЗ».

В результате ДТП пострадал водитель "двенадцатой". Приехавшая карета скорой помощи госпитализировала мужчину в больницу.

29 марта в ДТП на трассе «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» погибла юная девушка.
 
По данным регионального ГУ МВД, 20-летний водитель иномарки вылетел на встречку, после чего его автомобиль перевернулся в кювет. В аварии погибла 19-летняя пассажирка, еще четверо молодых людей попали в больницу.


Ангелина Коробко


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version