На юге Волгограда из-за удара током погиб ребенок
Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в СКР по Волгоградской области, следователи сейчас разбираются во всех обстоятельствах гибели маленького ребенка.
Малыш погиб от удара током 2 сентября. В этот день, он играл на участке частного дома, и в какой-то момент сел на провода заземления. Они проходили прямо земле участка от трансформаторного щита, который находится в доме. Оканчиваются они на опоре линии передач.
- В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - прокомментировали в следственных органах. Там же уточнили, что семья, где жил, мальчик считается положительной.
ФОТО: Globallookpress
Варвара Александрова
Похожие новости
- В Волгограде участились ограбления подвыпивших граждан
- Рецидивист ограбил гардеробщицу
- В Волгограде убийца пятилетней девочки предстал перед судом
- За изнасилование дочери волгоградец получил 12,5 лет лишения свободы
- В Волгограде задержан «налетчик» на салоны сотовой связи
- В Волгограде из окна выпала 4-летняя девочка