У волгоградки арестовали иномарку за долги по электроэнергии
Об этом интернет-газете «Кривое Зеркало» сообщили в ПАО «Волгоградэнергосбыт». Сейчас энергетики совместно с судебными приставами региона развернули кампанию против злостных неплательщиков.
На днях у жительницы частного сектора арестовали иномарку – женщина накопила 195 813 руб долга за электроэнергию, и поставщики ресурса обратились в суд. Но это не повлияло на неплательщицу, тогда было возбуждено исполнительное производство, которое закончилось арестом автомобиля. Тогда-то женщина и решила погасить долг.
В «Волгоградэнергосбыте» напомнили, что помимо ареста имущества к должникам применяются начисление пени, отключение энергии, запрет на выезд из страны и осуществление операций с недвижимостью, а также арест счетов и списание с банковских карт.
Ольга Иванова
Похожие новости
- Opel и Nissan приказали долго жить
- На улице Невской убрали лишний переход
- Волгоградские «купи-продай» могут «сесть» за шпионское оборудование
- В Волгограде общественный транспорт 2 февраля поедет по новому расписанию
- Программа мероприятий в Резиденции Деда Мороза в Волгограде
- Волгоградцы массово пожаловались на «убитый» подземный переход