9 февраля 2021 13:44

У волгоградки арестовали иномарку за долги по электроэнергии

Жительница коттеджного поселка под Волгоградом едва не лишилась «Nissan» из-за коммунального долга.

Об этом интернет-газете «Кривое Зеркало» сообщили в ПАО «Волгоградэнергосбыт». Сейчас энергетики совместно с судебными приставами региона развернули кампанию против злостных неплательщиков.

На днях у жительницы частного сектора арестовали иномарку – женщина накопила 195 813 руб долга за электроэнергию, и поставщики ресурса обратились в суд. Но это не повлияло на неплательщицу, тогда было возбуждено исполнительное производство, которое закончилось арестом автомобиля. Тогда-то женщина и решила погасить долг.

В «Волгоградэнергосбыте» напомнили, что помимо ареста имущества к должникам применяются начисление пени, отключение энергии, запрет на выезд из страны и осуществление операций с недвижимостью, а также арест счетов и списание с банковских карт.

Ольга Иванова

  • должники ЖКХ

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В Волгограде рядом с ЖК «Санаторный» могут построить горнолыжный курорт
  • В Волгограде на троллейбусный маршрут вышел электробус
  • Лев Лещенко гордится честью выступать в Сталинграде
  • Волгоградцам прописали прожиточный минимум на второе полугодие
  • На несанкционированном митинге в центре Волгограда проходят задержания
  • В транспортном СК объявили о завершении расследования по делу о смертельном столкновении катамарана и теплохода в Волгограде
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version