15 января 2019 14:12

Настя Рыбка и Алекс Лесли признали свою вину

После 9 месяцев тайской тюрьмы организаторы секс-тренингов признали себя виновными и будут депортированы в Россию.


Организаторы секс-тренингов Алекс Лесли и Настя Рыбка, а также еще 8 человек, задержанных в Тайланде за организации нелегального тренинга и нарушении трудового законодательства признались в создании тайного преступного сообщества и предоставлении услуг сексуального характера. Об этом сообщают Риа Новости.

Проведя в тайской тюрьме 9 месяцев, команда Алекса Лесли согласилась с предъявленным обвинением, за что максимальное наказание в 10 лет тюрьмы было сокращено до условного срока и фактического заключения, равного тому времени, что секс-гуру уже провели в заключении.

Теперь предводители свободного секса ждут депортации в Россию, где уже ликуют их последователи ни на день не прекращавшие обучать мастерству секса неокрепшие умы последователей Лесли.

- Мы победили! Ура!!! Алекс, Настя и другие скоро будут на свободе! - ликуют их единомышленники в сети.

Напомним, группа россиян, во главе с Александром Кирриловым, называющим себя Алексом Лесли, гуру сексуального мастерства, задержали в Патайе за незаконную организацию тренингов и предоставление сексуальных услуг. В тюрьме команда секс-тренеров провела 9 месяцев, за это время многие последователи темы Лесли бросили друзей и занялись собственными проектами, но в России остались и те, кто продолжил выдавать курсы пикапа за науку соблазнения.

 

Диана Егорова
ФОТО: Globallookpress

  • втемелесли

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Саша Травка больше не занимается сексом на набережной
  • Алекс Лесли оставил своих рабынь в СИЗО без секса
  • Секс-охотница Настя Рыбка после Дерипаски, Приходько и Навального готова к личной встрече с Путиным
  • Настя Рыбка, Алекс Лесли и еще 8 секс-инструкторов арестованы за незаконную работу в Тайланде
  • Настя Рыбка и Алекс Лесли не согласились на половину грозящего им срока
  • Секс-дивы Саша Травка и Настя Рыбка ушли в политику чтобы спасти Россию от Навального (Видео)
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version