27 мая 2019 10:39

Одна пострадавшая от столкновения МАЗа с маршруткой до сих пор находится в реанимации

Спустя 10 дней после того, как МАЗ снес на светофоре микроавтобус с 15 пассажирами, большинство пострадавших остаются в больнице.


Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в пресс-службе обладминистрации, большинство пострадавших до сих пор находятся в больничных учреждениях. 10 человек из 16 пострадавших в аварии продолжают проходить стационарное лечение.

- Одна из пациенток до сих пор находится в реанимации, - сообщили в пресс-службе.

Напомним, что всего в страшной аварии пострадали 16 человек, включая водителя микроавтобуса, следовавшего по маршруту 15с. Остановившиеся на светофоре автомобили – микроавтобус Луидор и легковой автомобиль «Пежо» протаранил большегруз, не остановившийся на запрещающий сигнал светофора. По предварительной версии, у грузовика отказали тормоза. От столкновения микроавтобус выкинуло на обочину, где он врезался в столб. Всем 15 пассажирам и водителю понадобилась медицинская помощь. Четверых выписали через несколько дней. Остальные находятся под наблюдением врачей по сей день.

Диана Егорова
ФОТО: Валерия Грянченко

  • ДТП

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В Волгограде сотрудник техникума сбил студентку и уехал с места ДТП
  • Сбивший старушку водитель скрылся с места преступления
  • Виновников смертельных ДТП приравняют к убийцам
  • Под Волгоградом в ДТП погиб 71-летний водитель и его пассажир
  • 2 подростка и 2 взрослых пешехода попали под колеса автомобилей за минувшие сутки
  • Жителю Быково грозит 5 лет за гибель 20-летней девушки в ДТП
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version