30 октября 2018 14:21

Олег Знарок не будет работать в «Спартаке»

Хоккейный клуб «Спартак» (Москва) опроверг информацию о переговорах с Олегом Знарком.


Экс-наставник национальной сборной России по хоккею Олег Знарок не возглавит московский «Спартак». Об этом сообщает пресс-служба «красно-белых», назвав ранее появившуюся информацию о переговорах со Знарком плодом фантазии журналиста.

- В связи с появившимися в СМИ сообщениями о переговорах с Олегом Знарком ХК «Спартак» официально сообщает, что данная информация не соответствует действительности. Никаких предметных переговоров с экс-главным тренером сборной России клуб не вёл, в связи, с чем фигурировавшая в тексте сумма гонорара специалисту является плодом фантазии журналиста, опубликовавшего данную информацию. Мы с большим уважением относимся к Олегу Знарку, доказавшему свою тренерскую состоятельность в работе на клубном уровне и в национальной сборной, и считаем данную публикацию некорректной и неэтичной, - говорится в официальном сообщении.

Отмечается, что в настоящее время «Спартак» работает под руководством тренерского штаба в составе Алексея Жамнова, Игоря Уланова и Максима Соловьева. В частности, до перерыва в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги никаких изменений в тренерском штабе руководство «красно-белых» не планирует.

Фото – официальный сайт ХК «Спартак» (Москва)

Константин Родионов

  • хоккей

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Россиянки проиграли матч за бронзу на ОИ - 2018
  • «Блюзмены» отправили Сошникова в АХЛ
  • Россиянки одержали победу в канадской серии
  • В Москве стартовал «Мемориал Владимира Крутова»
  • Россияне разгромили чехов в Кубке вызова
  • Наместников подписал контракт с «рейнджерами»
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version