Она все выдумала: волгоградец проведет больше 12 лет в колонии за насилие над падчерицей
По информации областного суда, мужчина измывался над маленькой падчерицей в течение 6 лет. Это началось в далеком 2010-м году, тогда девочке было 9 лет.
Ребенок ничего не рассказывал матери, так как у них не было доверительных отношений. Сам обвиняемый до последнего все отрицал и говорил, что падчерица все придумала.
Однако Кикивдзенский районный суд на основе анализа показаний потерпевшей и заключения судебно-психиатрической экспертизы признал вину отчима. Мужчину приговорили к 12 годам 1 месяцу лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, с последующим ограничением свободы на 1 год 6 месяцев.
Осужденный и защитники сочли приговор излишне суровым и пытались обжаловать его в апелляционном порядке, а именно, оправдать мужчину. Прокуратура, наоборот, требовала ужесточения, но, в итоге, размер наказания был оставлен без изменений.
Анна Васильева, фото: Global look
Похожие новости
- В Волгограде среди сотен семей нашли избивавшего ребенка мужчину
- Сотрудникам «Волжского пароходства» отказали в выплатах на ребенка из-за отсутствия карты «МИР»
- В Волгограде через семь лет нашелся «умерший» ребенок
- Житель Волгоградской области хотел убить родителей из-за 200 рублей
- Под Волгоградом 3-летнего малыша насмерть засыпало песком
- В Оренбургской области двухлетняя девочка умерла от обморожения