16 февраля 2020 13:07

Пастырь назвал гражданских жен «бесплатными проститутками»

Священнослужитель сделал дерзкое заявление на тему гражданских браков.


Священник Русской православной церкви назвал «проститутками» женщин, согласившихся на гражданский брак. Достаточно резкое заявление священнослужитель сделал во время встречи с участниками одного из молодежных православных сообществ, сообщает «Интерфакс».

«Неохота сказать, что "я бесплатная проститутка", поэтому говорят: у меня гражданский брак. Здрасьте! Да нет, ты просто бесплатно оказываешь услуги — и всё, а так тебя никто за жену не считает», — сказал протоиерей Димитрий Смирнов.

По словам Смирнова, если мужчины предлагает возлюбленной гражданский брак, то для него это является «временной утехой».

«Потому что, если бы он относился к ней как к жене — ну что, трудно зарегистрироваться, что ли? Да нет, никакого труда», — заявил представитель церкви.


Ангелина Коробко


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version