Пациент кардиоцентра найден в туалете с ножом в груди
Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в Министерстве здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области, в кардиоцентре устанавливаются причины смерти пациента.
По предварительным данным, 53-летний мужчина вышел в 4 часа 15 минут вышел из палаты в туалетную комнату и не вернулся. Кинувшиеся искать больного сотрудники, обнаружили его без признаков жизни в санитарной комнате.
По сообщению местных СМИ мужчина был найден с ножом в груди. Рядом лежала предсмертная записка, в которой он просит прощения у близких и медперсонала.
Попытки реанимировать мужчину не увенчались успехом. Расследованием случившегося занимаются правоохранительные органы.
Диана Егорова
ФОТО: Globallookpress
Похожие новости
- Виновного в гибели восьмиклассника отпустили на свободу
- В Среднеахтубинском районе обнаружены тела трех убитых
- Дело об убийстве спортсмена Драчева в Хабаровском крае передали в суд
- Генпрокурор Украины заявил о заказчике убийства Дениса Вороненкова
- В Волгограде раскрыто убийство местного жителя, останки которого нашли на пустыре в Дзержинском районе
- В Красноярском крае при исполнении служебных обязанностей погиб полицейский, еще один ранен