18 июня 2020 10:17

Почти 4 миллиона рублей будет стоить Парад Победы в Волгограде

Властям Волгоградской области выделена многомиллионная сумма для проведения торжественного мероприятия.

 

Согласно данным, опубликованным на официальном ресурсе госзакупок, властями выделено примерно 4 миллиона рублей на оформление площади Павших Борцов для праздничного шествия войск, которое состоится 24 июня.

Исходя из предоставленной информации, для проведения грандиозного мероприятия уже заказаны услуги по изготовлению и монтажу декораций, ограждения площади, задника трибуны и декоративных ограждений. Также выделенные средства будут потрачены на оформление башенного крана, изготовление и монтаж печатной продукции, необходимой для подготовки и проведения мероприятия. Общая сумма закупок составила около 3 миллионов рублей.

А для монтажа подиума и дневного фейерверка будет потрачено еще 800 тысяч рублей. Таким образом, Парад Победы в Волгограде обойдется властям почти в 4 миллионов.


Ангелина Коробко


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version