14 июля 2015 9:52

Под Волгоградом отец двоих детей убил себя

Что толкнуло мужчину на такой отчаянный шаг – остается загадкой.

В Жирновском районе Волгоградской области свел счеты с жизнью 34-летний отец двоих несовершеннолетних детей. Мужчина повесился повесился в платяном шкафу, привязав петлю к вешалке для одежды. Труп супруга с веревкой на шее обнаружила его гражданская жена. О случившемся «КЗ» сообщили представители СУ СКР по региону.

По предварительной версии в смерти мужчины нет криминала – он сам свел счеты с жизнью. Однако, какие обстоятельства толкнули мужчину на этот отчаянный шаг, затрудняются сказать даже родные погибшего. Правда, при расследовании ЧП выяснилось, что ранее он уже неоднократно предпринимал попытки покончить с собой. В 2011 году его уж вытаскивали из петли. Тогда мужчине повезло — порвалась веревка и вовремя подоспели родственники, но в этот раз он все-таки свел счеты с жизнью.

В настоящее время в обстоятельствах трагедии разбираются сотрудники следственного комитета, проводится доследственная проверка.

Еще по теме:

  • Рейтинг неплательщиков: Волгоградская элита входит в новый год с долгами - 28/12/2018 09:23
  • Волгоградцы создали петицию за СОХРАНЕНИЕ местного времени - 05/11/2018 11:35
  • В Волгограде судимый 33-летний мужчина ограбил девушку-подростка - 05/11/2018 09:12
  • Прокуратура Волгоградской области наказала педагогов за неправильное школьное расписание - 26/03/2016 17:47
  • Итоги работы волгоградского комитета культуры за 2015 год вызывают много вопросов - 26/03/2016 14:24

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version