11 марта 2017 18:46

Под Волгоградом на заправке нашли обгоревший труп женщины

Трагедия, в которой погибла 75-летняя пенсионерка, произошла вечером, 10 марта, в городе Фролово. На сегодняшний день следователи только разбираются в обстоятельствах произошедшего.

Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в пресс-службе СКР по Волгоградской области, в настоящее время в городе Фролово организована проверка по факту гибели женщины в результате пожара.

После того, как специалисты потушили пожар на заброшенной автозаправочной станции по улице Хлеборобная, они на пепелище нашли обгоревшие останки пожилой женщины.

Предварительно известно, она сама приехала на неработающую заправку и при помощи керосина и газет разожгла костер, в результате начался пожар, в котором женщина погибла.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства случившегося. Сообщается, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ФОТО: Globallookpress
Варвара Александрова


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version