18 марта 2019 16:59

Под Волгоградом найдено тело таинственно пропавшего вахтенного моториста

В Волгоградской области расследуют убийство 62-летнего Павла М.


По информации Южного СУ на транспорте СК РФ, 62-летний житель Волгограда пропал еще в конце октября. 30 числа он вышел из дома и, как обычно, пошел на работу вместе с коллегой – мужчина трудился на теплоходе «Грач» в должности моториста-рулевого. Судно находилось на стоянке в Краснослободском затоне, расположенном в ремонтно-отстойном пункте Волгоградского района водных путей и судоходства.

Около 20 часов коллега отправился домой, а Павел М. по графику остался охранять теплоход на ночь. Утром, когда на судно прибыл капитан, он увидел, что вахтенного моториста нет на месте, при этом все помещения теплохода были открыты, а личные вещи и документы работника лежали на местах. С тех пор о мужчине не было никаких известий.

Следственные органы возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Недавно тело мужчины было обнаружено, его опознают родственники, назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Южное СУ на транспорте СК РФ


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В аэропорту Волгограда в самолете загорелся переносной аккумулятор
  • Волгоградцы устроили общественный туалет в пойме реки Царицы
  • В Волгограде взяли под стражу директора фирмы за махинации с ликвидацией свалок на 77 миллионов
  • В Волгограде присяжные провозгласили первый вердикт убийце матери
  • «Старая Сарепта» запускает квест по историческому лабиринту времени
  • Лучшим парком Волгограда стал парк Аттракционов Тракторозаводского района
Добавить комментарий

Copyright ©2026 Кривое-зеркало.ру


main version