9 марта 2021 16:46

Под Волгоградом подростка избили с электрошокером за электронную сигарету

В Светлоярском районе Волгоградской области задержали двоих подростков за жестокое нападение на одноклассника.


Об этом Интернет-газете «Кривое Зеркало» сообщили в ГУ МВД России по региону. 35-летняя женщина обратилась в полицию 8 марта. Она рассказала, что на ее 14 летнего сына напали прямо в подъезде, парня избили и, применив электрошокер, похитили электронную сигарету.
Вскоре личности подозреваемых удалось установить. Ими оказались двое одноклассников потерпевшего: 14-летний и 16-летний ученики восьмого класса.

Подростки во всем сознались и рассказали, что их привлекла электронная сигарета ровесника. Они шли за ним до самого подъезда, затем напали и схватили вейп. Злоумышленники намеревались использовать приспособление сами.
Сейчас подростки находятся под подпиской о невыезде, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ольга Иванова

  • подростки

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В Волгограде 32-летний «кочевник» обвиняется в нападении на девушку-подростка
  • В Волгограде на глазах у матери утонул 14-летний подросток
  • В Волгоградской области открылись лагеря для трудных подростков
  • Под Волгоградом 13-летний подросток утонул в ерике
  • Трое москвичек избили 13-летнюю школьницу до состояния средней тяжести
  • В Волгограде найден подросток с Дар-горы
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version