Под Волгоградом в ДТП с поездом погиб тракторист
Об этом интернет-газете «Кривое Зеркало» сообщили в Приволжской железной дороге. Авария произошла вечером 8 июля в 19:15.
На регулируемом ЖД-переезде на 168 км перегона Умет-Камышенский – Семеновский пассажирский поезд (№129 Анапа – Красноярск столкнулся с трактором.
Известно, что тракторист выехал на железнодорожный переезд, несмотря на то что сигнализация запрещала это делать. Машинист поезда начал экстренное торможение, но трактор был уже слишком близко.
В результате столкновения погиб водитель трактора, также был нарушен габарит по соседнему пути. Но обошлось без схода подвижного состава.
Водителей призывают неукоснительно соблюдать ПДД и быть особенно внимательными на железнодорожных переездах.
Ольга Иванова
Похожие новости
- В центре Волгограда опрокинулась иномарка: пострадали женщина и ребенок
- В Волгограде «пятнадцатая» сбила маленького велосипедиста
- Стало известно о состоянии пострадавшей из-за ветки девушки
- В Волгограде иномарку отбросило на пешехода
- Единственное за сутки ДТП с пострадавшими произошло в Городищенском районе
- Волгоградец ответит в суде за пьяное ДТП, в котором погиб его трехлетний племянник