27 октября 2017 11:22

Подозреваемый в убийстве двух волжанок задержан в Подмосковье

Мужчина, которого последним видели с пропавшими девушками, задержан в подмосковных Химках.

Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в СК РФ по Волгоградской области, объявленный в розыск за убийство двух девушек Александр Масленников задержан в Подмосковье.

Cледственные органы, имеющие веские основания полагать, что именно Масленников причастен к гибели волжанок, отработали все известные связи подозреваемого и вычислили, что он может находиться у своей близкой знакомой в городе Химки.

Отправившись в Подмосковье, оперативники незамедлительно задержали злоумышленника. Мужчина даже не успел осознать происходящего и оказать сопротивление. В ближайшее время он будет этапирован в Волжский для проведения с его участием следственных действий.

31-летний Александр Масленников ранее уже был неоднократно судим, в том числе за тяжкие насильственные преступления. Последний «срок» Масленников получил за изнасилование, насильственные действия сексуального характера и разбой. Отбыв в местах лишения свободы 11 лет , он вышел на свободу только в мае 2017 года. А предположительно 13 октября совершил свое очередное преступление в отношении двух девушек из города Волжский.

Напомним, Александр Масленников был объявлен в розыск по подозрению в убийстве двух девушек из города Волжского. 13 октября подруги отправились в караоке-клуб из которого рано утром вышли в компании Масленникова. Больше девушек никто не видел, телефоны не отвечали, а 18 октября 2017 года их спутник покинул Волгоградскую область на попутном транспорте, который нашёл в одной из социальных сетей.

Расследование уголовного дела об исчезновении двух местных жительниц, продолжается.

Диана Егорова
ФОТО: ГУ МВД России по Волгоградской области

  • новости
  • Масленников

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Фрагмент допроса обвиняемого в убийстве волжанок попал в сеть (Видео)
  • Назначены дата и место прощания с убитыми волжанками
  • У убившего и расчленившего двоих волжанок была подельница
  • Автобусная остановка «Ул. Рокоссовского» в сторону Центра стала ближе к центру
  • Как не ошибиться и пригласить в гости настоящего Деда Мороза?
  • Камышинская соцзащита ведет пропаганду семейных ценностей, основываясь на американских традициях
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version