9 августа 2016 13:56

Полицейский в состоянии алкогольного опьянения сбил двухлетнего ребенка

Мальчик скончался в больнице, усилия медиков, чтобы спасти жизнь ребенку, оказались напрасными. Проверка показала, что правоохранитель во время совершении аварии был пьян.

Трагическое ДТП произошло 8 августа около 10 вечера в Ростовской области. В настоящее время по его факту в отношении правоохранителя возбуждено уголовное дело.

Как стало известно «Кривому зеркалу», полицейский в состоянии алкогольного опьянения задавил насмерть двухлетнего ребенка.

Так, в 10 часов вечера старший специалист группы тылового обеспечения ОМВД России по Миллеровскому району ехал на машине «Lada Kalina» по улице Думенко. Здесь же на проезжую часть неожиданно выскочил 2-летний мальчик, в этот момент полицейский его сбил.

В результате аварии ребенок получил множественные телесные травмы и был госпитализирован. Однако через некоторое время мальчик умер, все усилия медиков, брошенные на спасение его жизни, оказались напрасными. Последующая проверка обстоятельств ДТП показала, что виновник аварии был пьян.

В настоящее время сообщается, что по результатам проведенной проверки полицейский будет уволен из органов внутренних дел. Его непосредственных руководителей также привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.

Против бывшего сотрудника полиции уже возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, находящимся в состоянии опьянения правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version