26 февраля 2021 12:41

Пожар в 7-й больнице Волгограда устроил буйный пациент

Утром 26 февраля в клинической больнице № 7 в одной из палат загорелся матрас.


Напомним, сообщение о возгорании поступило в пятницу около 6 часов утра. К счастью, обошлось без пострадавших.
Как прокомментировали нашему изданию в региональном комитете здравоохранения, ранее в Клиническую больницу скорой медицинской помощи № 7 был доставлен житель Волгограда с подозрением на коронавирус.
Уже на второй день мужчина стал вести себя агрессивно по отношению к медицинскому персоналу и соседям по палате. Медики пытались успокоить разбушевавшегося пациента и понять причины такого поведения. В ответ волгоградец заперся в палате и начал портить больничное имущество, в том числе, поджег постельное белье.
Сотрудники больницы успели вовремя вызвать спасателей, которые локализовали пожар. Также в медучреждение были вызваны полиция и служба психиатрической помощи.

Фото: Клиническая больница скорой медицинской помощи № 7

  • пожар

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В Москве на площади 100 квадратных метров горит главный павильон ВДНХ
  • Пожарные за час справились с крупным возгоранием в Волжском
  • В пожаре в многоквартирном доме Волгограда погиб мужчина
  • Следственный комитет подтвердил гибель 53 человек на пожаре в Кемерово
  • На пожаре в доме престарелых погибли два человека
  • Рано утром в Волгограде в пожаре едва не погибла 96-летняя женщина
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version