2 апреля 2021 9:45

Пожилых волгоградцев оставили по домам до 1 мая

В Волгоградской области продлили режим самоизоляции для людей старше 65 лет.


Об этом интернет-газете «Кривое Зеркало» сообщили в Оперативном штабе региона. Такое решение опубликовало на федеральном уровне Правительство РФ. Согласно документу, из-за пандемии коронавируса режим самоизоляции для граждан 65+ продлевается еще на месяц.

Инициативу подхватили и в Волгоградской области – в регионе принято решение о продлении режима самоизоляции для граждан в возрасте 65 лет и старше до 1 мая. Работающие пенсионеры могут получать в это время электронные листки нетрудоспособности.

Одновременно с этим с 1 апреля в Волгоградской области начали курсировать дачные автобусы и речные трамвайчики, а в общественном транспорте снова начали действовать социальные проездные. Тем не менее, в регионе продолжает действовать обязательный масочный режим, использование перчаток носит рекомендательный характер.

Ольга Иванова

  • пенсионеры Волгоград

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В Волгоградской области едва не убившим пенсионерку братьям дали по крупному сроку
  • Усугубляются расстройства психической сферы: главный гериатр Волгоградской области рассказал об особенностях самоизоляции пенсионеров
  • В СКР рассказали, по какой причине сиделка в Волгограде расправилась с пенсионером
  • Увеличена группа поиска пропавшего грибника на острове Сарпинском
  • В Волгограде нетрезвая сиделка зарезала беспомощного пенсионера
  • В Волгограде СНТ «Дубки» создавало препятствия для ветерана труда
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version