26 июня 2018 14:29

Программа Дня молодежи в Волгоградской областной библиотеке

Обширную развлекательную программу для читателей и просто желающих интересно провести День молодежи подготовили в Волгоградской областной библиотеке к 27 июня.

Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в Комитете культуры Волгограда, День Молодежи в Волгограде предлагает на выбор разнообразную программу. Одним из вариантов как провести День молодёжи предлагает Волгоградская областная библиотека - 27 июня она приглашает своих читателей и друзей отпраздновать День молодёжи вместе. В этот день посетителей будет ждать живая музыка, танцевальный флешмоб, косплей-дефиле, турнир по брейн-рингу, посвящённый футболу, чтение стихов волгоградских поэтов.

Онлайн брейн-ринг «Молодо – весело» между молодежными командами Волгограда и Светлого Яра состоится 27 июня в 14-00. В 16-00 начнётся танцевальный флешмоб «Street dance», который пройдет на площадке перед библиотекой. В 16-10 начнётся праздничная концертная программа, главным событием которой станет красочное косплей-дефиле. В течение всего дня 27 июня в Библиотеке для молодёжи будет работать игротека «Веселая среда», где можно будет поиграть в популярные настольные игры разных жанров: «Алиас», «Крокодил», «Шляпа», «Хоббит», «Властелин колец», «Скрэббл», «Дженга» и другие.

Диана Егорова
ФОТО: Globallookpress


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Выборы 2018: мемы, флешмобы и конкурс на лучшее селфи на избирательном участке
  • Волгоградские туристические автобусы примут участие в Всероссийском флешмобе
  • Устроивший дебош на День Молодежи под Волгоградом, идет под суд
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version