12 апреля 2019 15:20

Пятилетний мальчик на «копейке» наехал на своего брата

Мальчик снял автомобиль с «ручника» и покатился на шестилетнего брата.


В Астраханской области в селе Началово мальчики 5 и 6 лет, как обычно гуляли и играли на улице. Но на этот раз мальчика помладше заинтересовала папина «копейка». Ребёнок залез в автомобиль и начал нажимать на кнопки, рулить и по нелепой случайности разблокировал тормоз. В машине мальчик был один, остановить весь сложившийся процесс никто не смог.

Автомобиль, стоявший на пригорке, покатился вниз, где стоял его двоюродный брат 6 лет. К счастью детей, недалеко стоявший отец успел вовремя вытащить ребенка из под колес. Но без травм не обошлось.

- Пострадавшего мальчика срочно доставили в больницу. Медики диагностировали у него перелом ребер и ушиб легкого, - сообщают в ГУ МВД по Астраханской области.

фото: интернет-издание Кривое-зеркало

  • ДТП

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Следователи назвали возможного виновника ДТП в Ярославской области
  • Молодая автоледи в Волгограде спровоцировала тройное ДТП
  • Одна пострадавшая от столкновения МАЗа с маршруткой до сих пор находится в реанимации
  • Военная техника, направлявшаяся на учения, заблокировала Вторую продольную
  • В Волгограде в ДТП пострадала 4-летняя девочка
  • Боец ММА погиб по вине внука бывшего вице-президента "АвтоВАЗа"
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version