30 октября 2018 13:46

«Реал» уволил главного тренера

Мадридский «Реал» объявил об отставке главного тренера команды Юлена Лопетеги.


Совет директоров мадридского «Реала» отправил в отставку наставника команды Юлена Лопетеги. Об этом сообщает официальный сайт «Королевского клуба».

- Руководство клуба считает, что уровень игроков команды и ее результаты совершенно не соответствуют сегодняшним результатам. В текущем году восемь футболистов были номинированы на «Золотой мяч», а это беспрецедентный случай в истории клуба. Мы благодарим Юлена Лопетеги и весь его штаб, желаем дальнейших успехов в тренерской карьере, - говориться в официальном сообщении.

Терпение руководства «Реала» лопнуло после разгромного поражения «галактикос» в самом принципиальном матче сезона от «Барселоны» (1:5).

Временно исполняющим обязанности главного тренера будет Сантьяго Солари, но по информации различных европейских СМИ уже известно, что руководство «сливочных» хочет видеть на посту наставника команды итальянца Антонио Конте. Ранее Конте возглавлял «Ювентус», «Челси» и национальную сборную Италии. На данный момент 49-летний Конте проводил отпуск в Египте и уже вылетел на переговоры в Мадрид.

Добавим, что Юлен Лопетеги возглавлял «сине-гранатовых» с июня 2018 года.

Фото – официальный сайт «Реал» (Мадрид)

Константин Родионов

 

  • футбол

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Долгожданная победа «Ротора». Видео
  • В Россию едут Суарес и Кавани
  • Россия U-19 сыграет с Италией
  • Волгоградцам не рекомендуют завтра ехать в Центр
  • СМИ «сватают» в «Ротор» Абазова и Айдова
  • «Король футбола» Пеле второй раз не явился на допрос в суд
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version