30 октября 2018 13:46

«Реал» уволил главного тренера

Мадридский «Реал» объявил об отставке главного тренера команды Юлена Лопетеги.


Совет директоров мадридского «Реала» отправил в отставку наставника команды Юлена Лопетеги. Об этом сообщает официальный сайт «Королевского клуба».

- Руководство клуба считает, что уровень игроков команды и ее результаты совершенно не соответствуют сегодняшним результатам. В текущем году восемь футболистов были номинированы на «Золотой мяч», а это беспрецедентный случай в истории клуба. Мы благодарим Юлена Лопетеги и весь его штаб, желаем дальнейших успехов в тренерской карьере, - говориться в официальном сообщении.

Терпение руководства «Реала» лопнуло после разгромного поражения «галактикос» в самом принципиальном матче сезона от «Барселоны» (1:5).

Временно исполняющим обязанности главного тренера будет Сантьяго Солари, но по информации различных европейских СМИ уже известно, что руководство «сливочных» хочет видеть на посту наставника команды итальянца Антонио Конте. Ранее Конте возглавлял «Ювентус», «Челси» и национальную сборную Италии. На данный момент 49-летний Конте проводил отпуск в Египте и уже вылетел на переговоры в Мадрид.

Добавим, что Юлен Лопетеги возглавлял «сине-гранатовых» с июня 2018 года.

Фото – официальный сайт «Реал» (Мадрид)

Константин Родионов

 

  • футбол

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Александр Кержаков возглавил российских юношей
  • Станислав Черчесов: «Мы давно забыли о ЧМ – 2018». Видео
  • Спортивным директором «Зенита» назначен специалист из Испании
  • Голкипера «Карпат» выгнали из клуба за симпатию к России
  • Дон Фабио может возглавить «Скуадру Адзурру»
  • Старшие юноши выступят на Мемориале Гранаткина – 2018
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version