27 сентября 2017 18:02

Росгвардия закупит 104 пары сувенирных хрустальных погон

На сайте госзакупок Центральная войсковая комендатура по материально-техническому обеспечению Федеральной службы войск Национальной гвардии Российской Федерации разместила заявку на поставку 104 пар погон из хрусталя в подарочной коробке. Сумма закупки - 582, 400 тысяч рублей.


Как сообщает интернет-газета «Кривое зеркало» со ссылкой на сайт госзакупок, две пары хрустальных погон предназначены для «генерал-полковника», 22 - для «генерал-лейтенанта» и 80 пар - для «генерал-майора».

«Хрустальное украшение представляет собой два одинаковых погона. Хрустальные погоны должны быть полностью прозрачными (за исключением звезды) не допускается внесение цветных элементов, потертостей, помутнений, пузырьков, вкраплений, трещин, сколов.

Материал изделия должен быть полностью однородный. Высота сувенира не менее сто тридцать мм, не более сто сорок мм. Ширина не менее сорок семь мм, не более пятьдесят два мм. Толщина не менее девять мм, не более одиннадцать мм», говорится в документах закупки.

Украшения должны быть упакованы в бордовую бархатную коробочку с "механизмом открытия верхней крышки".

Алена Романова

Фото: пресс-служба Госгвардии

 

 

  • Росгвардия

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В России Росгвардия планирует ужесточить требования отбора охраны для школ
  • После убийства спортсмена в Хабаровске завели еще одно дело
  • Волжские росгвардейцы по горячим следам раскрывают кражи и грабежи
  • Дело росгвардейца, сбившего ребенка, передано в Волгоградский гарнизонный военный суд
  • Путин предложил охрану главам российских регионов
  • Главнокомандующий Росгвардии прибыл в Волгоград
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version