13 апреля 2018 23:49

Российские «ходоки» выступят на ЧМ – 2018 в Китае

Семь российских легкоатлетов, имеющих нейтральный статус вошли в заявку на участие в командном Чемпионата мира – 2018 по спортивной ходьбе.


С 5-го по 6-е мая в китайском Тайцане состоится Чемпионат мира – 2018 по спортивной ходьбе. На турнире выступят семь россиян, имеющих нейтральный статус. Об этом интернет-газете «Кривое-зеркало» сообщили в пресс-службе Всероссийской федерации легкой атлетики.

Вместе с серебряным призером ЧМ - 2017 в Лондоне Сергеем Широбоковым (дистанция 20 км) в Китае также выступят Василий Мизинов (20 км), Сергей Шарыпов (50 км), Ольга Елисеева и Яна Смердова (обе – 20 км), Клавдия Афанасьева (50 км) и Юлия Липанова (10 км).

Официальным представителем нейтральных спортсменов на этом турнире будет Елена Орлова. Заявка на личных тренеров россиян, которые должны поехать в Китай в качестве сопровождающих лиц, направлена в Международную ассоциацию легкоатлетических федераций и на данный момент находится в стадии рассмотрения.

Фото – официальный сайт ВФЛА

Константин Родионов

  • Китай
  • Чемпионат мира – 2018

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Россиянки стартовали с победы на ЧМ – 2018
  • ИААФ отказала десяти российским легкоатлетам
  • Изобретено противозачаточное средство для мужчин
  • Поражение от Китая на «Кубке Алгарве». Видео
  • После землетрясения в Китае обрушился отель с двумя тысячами постояльцев
  • Олег Знарок останется в сборной на ЧМ – 2018
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version