Российские пляжницы завоевали первый трофей в истории
Кубок Европы турнир скоротечный, но как утверждают специалисты полноценный. Чтобы добраться до финала новоиспеченной женской сборной России предстояло сыграть всего два матча, а вот финал против испанок стал настоящим экзаменом.
- Сборная Испании выглядела весьма грозным соперником. Мало того, что испанки выиграли Кубок Европы 2016 года, так и в этом сезоне к турниру подготовились отменно: разница 12:0 за два матча это подтверждает, - сообщили интернет-газете «Кривое-зеркало» в пресс-службе Российского футбольного союза.
Сборная Испании славится не только своей атакой, но и непроходимой обороной. Однако это совершенно не смутило россиянок. Наша команда сумела забить два мяча и не позволила соперницам распечатать свои ворота. В итоге победа – 2:0, и первый в истории женской сборной России по пляжному футболу завоеванный трофей – Кубок Европы.
Фото – официальный сайт РФС
Константин Родионов
Похожие новости
- Российские пляжники сыграют два матча на сборе
- Российские пляжники товарищеским матчем откроют «Королевский песок»
- Футбольная национальная лига. 29 тур. Видео
- Россияне вышли в плей-офф ЧМ – 2018 среди студентов
- «Спартак» и «Зенит» могут встретиться в 1/16 Лиги Европы
- При первом же «околофутбольном» происшествии полиция от него «открестилась»