10 января 2018 23:34

Россия сыграет с Австрией и Турцией

РФС окончательно согласовал программу контрольных матчей национальной сборной России в преддверии Чемпионата мира – 2018.


Российский футбольный союз окончательно согласовал программу матчей национальной сборной страны в рамках подготовки к Чемпионату мира – 2018. Об этом интернет-газете «Кривое-зеркало» сообщили в пресс-службе РФС.

Ранее сообщалось, что команда Станислава Черчесова 23-го марта в Москве на стадионе «Лужники» встретится со сборной Бразилии, а спустя четыре дня 27-го марта в Северной столице на арене «Санкт-Петербург» сыграет с командой Франции.

10-го января стало известно, что в рамках заключительного этапа подготовки у россиян запланированы еще два поединка. 30-го мая в Инсбруке состоится игра со сборной Австрии, а 5-го июня в Москве наша команда померится силами с Турцией.

Фото – официальный сайт РФС

Константин Родионов

  • футбол
  • Россия
  • Станислав Черчесов
  • РФС

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Черчесов назвал состав на Аргентину и Испанию
  • Черчесов назвал состав на Иран и Южную Корею. Видео
  • Россиянки дважды сыграют с Бельгией
  • Россия – Иран – 1:1. Видео
  • Игнашевич: «Будем использовать слабости испанцев». Видео
  • Черчесов назвал состав на Бразилию и Францию
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version