9 октября 2017 0:04

Ростов-на-Дону опять полыхает

Ростов-на-Дону снова объят огнем. На этот раз на площади 1200 кв. м. горит оптово-розничный рынок «Восточный».

Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в ГУ МЧС России по Ростовской области, сообщение о возгорании на рынке по адресу ул. Лелюшенко, 19/4 поступило в 21 час 08 минут 8 октября 2017. По предварительной версии горел торговый павильона на площади около 600 кв.м. За считанные минуты пожару был назначен 2-й ранг пожара, а спустя некоторое время №3 и №4.

Меньше чем за час огонь захватил площадь в 1200 кв.м. К тушению пожара от МЧС привлекаются 59 человек личного состава и 19 единиц техники.

О погибших или пострадавших пожарные пока не сообщают, но предупреждают ростовчан быть предельно осторожными при пользовании огнем и отопительными приборами.

Напомним, не так давно Ростов-на-Дону прославился своим крупнейшим пожаром в старых домах в центре города. Следователи проводят проверку по данному факту, но не ислючают поджог.

Диана Егорова

ФОТО: Яндекс.Карты

  • пожар
  • Ростов-на-Дону

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В Ростове-на-Дону ликвидирован пожар на площади 6000 кв.м.
  • Глава «погоревшего» района Ростова-на-Дону уволился
  • Пожар в Ростове-на-Дону локализован, но режим «ЧС» не снят
  • Опубликована предварительная версия возникновения пожара в Ростове-на- Дону
  • В районе пожара в Ростове отключили все коммуникации, включая воду
  • В Ростове-на-Дону тушат крупный пожар на рынке «Атлант-сити»
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version