8 февраля 2018 1:02

Ростуризм следит за ситуацией на Тайване

7 февраля у восточного побережья острова Тайвань, в 20 км от уезда Хуалянь произошла серия новых землетрясений. Магнитуда толчков достигала 6,1 баллов.

Мощное землетрясение с похожей магнитудой произошло на острове накануне, 6 февраля. В результате подземных толчков пострадали более 250 человек, 6 человек погибли, разрушены здания, повреждена транспортная инфраструктура, сообщает официальный сайт Ростуризма.

По данным ведомства, информация о российских гражданах, пострадавших в результате нового землетрясения, не поступала. Обратившихся в Представительство Московско-Тайбэйской координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству в Тайбэе также пока нет.

Ростуризм находится на связи с Ситуационно-кризисным центром МИД России и следит за развитием ситуации. Граждан России агентство по туризму призывает сохранять спокойствие, соблюдать требования личной безопасности и следовать указаниям властей.

Алена Романова

Фото: Globallookpress

  • Ростуризм

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Замглавы Ростуризма Скорый отправлен в отставку
  • Чебуреки и барабулю к ЧМ-2018 в Сочи упакуют в новомодные «ланч-боксы»
  • В Германии и Чехии объявлена чрезвычайная ситуация
  • Россиян предупредили об «оранжевом» уровне опасности в Швейцарии
  • Роспотребнадзор выпустил памятку для туристов, отдыхающих в Турции
  • Ростуризм призывает россиян избегать мест массового скопления в Испании
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version