9 июля 2021 17:05

С депутата Волгоградской облдумы Александра Осипова были сняты все думские привилегии

В реготделении «Единой России» заявили о недопустимом поведении члена фракции Александра Осипова.


Как стало известно интернет-газете «Кривое Зеркало», 9 июля стало известно о том, что абсолютное большинство депутатов поддержали исключение коллеги из фракции, также было решено лишить Александра Осипова в том числе и руководящих постов, которые он получил в Думе.

Немалую роль в этом сыграло появление депутата на акции протеста против вырубки многолетних дубов при строительстве Третьей очереди моста в Волго-Ахтубинской пойме.

Как прокомментировал ситуацию политический консультант Дмитрий Фетисов, с одной стороны, если говорить о его профессиональной и гражданской позиции, то Осипов прав.

- Но что касается его работы в команде губернатора и «Единой России», это расценивается как предательство. Скорее всего, на политической карьере Александра Осипова можно ставить крест. И в будущем ему всегда будут припоминать его внесистемное поведение, - уточнил специалист.

Ранее в реготделении партии «Единая Россия сообщили, что к ним якобы обратились жители Среднеахтубинского района, которые просили воздействовать на Александра Осипова.

Ольга Иванова

  • Волгоградская областная дума

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Депутаты не захотели обсуждать скандал вокруг «2 февраля»
  • Обманутые дольщики Волгограда выходят на очередной митинг
  • Соцподдержку в Волгоградской области планируют увеличить на 907,5 млн рублей
  • В Волгограде за нарушение карантинных мер оштрафовали депутата Руслана Шарифова
  • Волгоградские депутаты приняли проект пенсионной реформы большинством голосов
  • Депутаты вручную настраивают кресла и принимают законы в отремонтированном за 5 миллионов зале заседаний
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version