19 января 2018 17:54

Самого «Добросовестного плательщика» выберет должник с миллионной задолженностью

Акция «Концессий водоснабжения» по выявлению самого «Добросовестного плательщика 2017», выявила самого злостного неплательщика.

Как стало известно интернет-газете «Кривое зеркало», на днях «Концессии водоснабжения» подведет итоги и назовет победителей объявленной еще в декабре акции. По условиям мероприятия в конкурсе участвовали владельцы частных домов, у которых по состоянию на 1 декабря 2017 года не было задолженностей за воду. Среди них будут разыграны 25 сертификатов на товары для дома на сумму 4000 и 1000 рублей

Ведомство запланировало проведение финальной части розыгрыша 22 января в 12 часов с помощью независимой комиссии, именно состав которой и заинтересовал журналистов «Социнформбюро». Как отметили коллеги выбор самого «Добросовестного плательщика» лег на плечи депутата Волгоградской областной Думы Николая Лукьяненко, блоггера Алексея Ульянова, директора Агентства эффективного разрешения споров Вячеслава Гончаренко и представителей ТОСов.

Одна личность из представителей комиссии вызвала недоумение — среди добропорядочных граждан затесался председатель несуществующей с сентября прошлого года Волгоградской Областной Правозащитной Общественной Антикоррупционной Организации «Общественная Независимая Инспекция», известный общественник и блогер Алексей Ульянов.

Блогер совершенно недавно попал в рейтинг задолжавшей государству волгоградской элиты. По имеющимся в открытом доступе документам, Алексей Ульянов, посвятивший большое количество своих «расследований» теме «убитых дорог» Волгограда, задолжал государству именно налог на транспорт, за счет которого и происходит реконструкция дорожной инфраструктуры. Сумме задолженности общественника составила 25 тысяч 767 рублей, что кажется мелочью по сравнению с иными долгами Алексея Ульянова, которые в общей сложности превышают один миллион рублей.

Блоггер считает, что его долги это его «личное дело», в которое «нечистивые» СМИ не должны вмешиваться. А «Концессий водоснабжения» поясняют свой выбор блогера как авторитетного судьи благодаря отсутствию у него долгов по холодному водоснабжению. По сообщению представителей «Концессий водоснабжения» информацией по иным задолженностям компания просто не располагает.
Диана Егорова
ФОТО: Globallookpress

  • Концессии водоснабжения
  • новости

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Как не платить за воду по несколько тысяч рублей?
  • В Краснооктябрьском районе Волгограда утром не будет воды
  • За сутки волгоградцы сообщили о 40 колодцах без крышек
  • Мошенники рассылают извещения под видом официального ведомства
  • Север Волгограда частично останется без воды на два дня
  • Начало недели проведут в Краснооктябрьском районе без воды
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version